24 апреля 2023

Если вы планируете пополнить свой гардероб новым рюкзаком, следует ознакомиться с трендами 2023-2024, чтобы сделать наиболее удачный выбор аксессуара. Давайте разберемся, что будет модно в предстоящем сезоне!

Читать далее →

24 апреля 2023

В магазинах представлено такое разнообразие сумок: кожаных и замшевых, с широкими ручками и тонкими цепочками, с большими отсеками и маленькими кармашками, однотонного цвета и многоцветные вариации… Иногда сложно сделать выбор, и, чтобы не ошибиться при покупке, стоит ориентироваться на рекомендации дизайнеров и тренды текущего сезона.

Читать далее →
Виды

14 февраля 2023

Женская сумка – это не просто функциональный аксессуар, это и неотъемлемый атрибут любого образа, который должен соответствовать общему стилю и конкретной ситуации.

Читать далее →
Как

14 февраля 2023

Рюкзак – востребованный и практичный аксессуар для ребенка. Можно загрузить вещи внутрь, при этом руки окажутся свободными, а нагрузка будет равномерно распределена по спине. Изделие пользуется популярностью как в городских условиях, так и в путешествиях.

Особенного внимания требуют школьные рюкзаки. Дети проводят массу времени с тяжёлым ранцем на спине, поэтому такое изделие должно быть максимально удобным и безопасным. Чем руководствоваться при выборе детского рюкзака? Рассмотрим особенности ранца, рюкзака, портфеля и сумки – указанные аксессуары считаются незаменимыми атрибутами каждого школьника.

Читать далее →